8
обувь Sorel - что за зверь?
Увидела на распродаже обувку. По виду - прям на нашу зиму - не промокаемые, утепленные. И цена такая приятная со скидкой. Но мои страшно мерзлявые - ноги только в Викингах не мерзнут. Получится ли сэкономить или это будут выброшенные деньги?
Свернуть
Ответить
мы покупаем сорел с резиновой галошей внизу и валенком внутри на морозы всей семье, никто не мерзнет. но в ним еще есть экко у всех на оттепель и поездки в машине, в сорелах ноги потеют в транспорте/помещении.
Ответить
у взрослых - нет, у детских вынимается, у нас такие http://www.sportmaster.ru/catalog/258/69824/
Ответить
одна моя знакомая только в них и ходит зимой, с маленькими по 3 часа в морозы гуляла - не мерзла, хочу тоже на след.год попробовать
Ответить
У нас Sorel которые до -40 градусов идут. На самые морозы этой зимой одевала дочке на шерстяной носок! Ноги не мерзли. Я ими очень довольна, хочу и себе купить такие
Ответить