Школа
5

Quinny Zapp Xtra

увидела новую модификацию заппа, хотелось бы отзывов, боюсь, устойчив ли. Собственно коляска мне нужна в дорогу, чтобы ребенок (2 года) мог поспать в пути. У меня есть просто запп, довольна.

Свернуть
Ответить
устойчивость нормальная. Вообще коляска хорошая. Сиденье глуббже, чем в обычном заппе. В дорогу... Сама сейчас в рзаздумьях. Неудобно то, что складывается шасси и гамак отдельно. и сумки в комплекте нет. Нести шасси и гамак крайне неудобно
Ответить
Подскажите, а где Вы ее покупали? В ...
Пятый элемент (aka Sinderella) **K**
17.02 16:42
Подскажите, а где Вы ее покупали? В Москве можно ее где-то посмотреть?
Ответить
я ее покупала в москве и инет магазине. Но их сейчас вроде пока нет нигде.
Ответить
спасибо! про складывание я не подумала, на мой взгляд основное достоинство просто заппа его компактность, у меня детей двое, нести шасси и гамак нереально :(
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)