Школа
31

Кто носил Crocs резиновые сапожки ...

У кого детки носили Crocs резиновые сапожки ,подскажите,они теплее,чем простая резина??На какую погоду идут?
Благодарю за ответы

Свернуть
Ответить
У нас не крокс, а дешевый аналог- ЭВА, отечественные. Расчитаны от-30 до+40. При плюсе- этим летом проверены))) При минусе- смысла нет, не влажно у нас при -30. До -5 гуляли в них спокойно.
У нас эти сапоги- промежуток между куомой и босоножками.
Ответить
а где Вы их покупали? Поисковик в инете мне почему-то только спецодежду показывает :) Или оптовые склады...По картинкам мне нравятся детские, а где купить, не знаю!
Ответить
Постоянная точка есть на Птичьем рынке, слева от главного входа. Но там не все цвета и размеры. В основном, нужно хватать, когда встретитесь случайно- в Спарре бывали, по199р, в Ашане, но там, почему то только модель без валенка. Говорят, в Фамилии видели их.
Мож, кто СП замутит?http://www.janett.ru/contacts.html
Ответить
да, я тоже вчера СП по ним пыталась найти :) Видимо, не выгодно. Спасибо за наводки!
Ответить
они теплее, чем простая резина,
носим всей семьёй,
температура носки зависит от типа пододетого носка или его отсутствия,
соответственно с шерстью в межсезонье, на босую ногу (тонкий нетёплый носок) летом,
вобщем, температурный диапазон широкий,
но!
поскольку обувь герметичная, то у многих в них сильно потеют ножки, у некоторых сильнее, чем в другой резине, кому-то наоборот - самое то, вобщем, ощущения очень индивидуальны, заранее не угадать
Ответить
нас постоянно ноги в них мокрые, даж...
Полина-Мандалина V.I.P.
28.02 20:15
нас постоянно ноги в них мокрые, даже в талом снеге когда гуляем.
Ответить
т.е. они такие теплые? И что поддеваете в сапожки?вы довольны?
Ответить
Туда ничего поддевать не нужно. Там валенок должен быть вставной.
Ответить
нет в кроксах валенков,
это не про ЭВА, вы перепутали
Ответить
омг. А как они их позиционируют на минусовые температуры, если они без валенка???
Тогда махровый носок туда нужен или толстый шерстяной, но не тугой, а чтоб свободно сидел на ноге.
Ответить
а зачем вы вообще пишете, если не видели их ни разу:)
Ответить
да я не пойму, с одной стороны, ноги...
Полина-Мандалина V.I.P.
4.03 11:05
да я не пойму, с одной стороны, ноги мокрые и в ледяной воде на шерстяной носок, вряд ли потеют, когда ребенок топчется в ледяной луже, я думала-промокают, но летом, например, было несколько раз, когда долго в луже стояли и сухие были, вообщем, я уже и с носками эксперементировала и в ванной топила, не могу я понять, что им нужно:)
В остальном же отличные сапоги, за 2 года вид не потеряли, легкие, легко моются щеткой, яркие (у нас желтые).
Ответить
моя доча носит в слякоть,довольны,не холодно,не промокают
Ответить
детям нравится, а мне не очень удобно взрослые
Ответить
У нас утепленные до минус 5 где-то..другой расцветки немного только
http://www.crocs.com/crocs-crocband-gust-boot/11094,default,pd.html?cid=68L&cgid=girls-footwear-boots
Ответить
так он промокучий вроде, он же не литой?
Ответить
это не "резиновый"
Ответить
А у таких как у вас теплый сапожок внутри есть? Или только на голенище утеплено?
Ответить
Там только голенище утеплено.
Ответить
По лужам можно ходить в таких сапогах? Сапоги носили на носочек? Заранее благодарю за ответ.
Ответить
по лужам в таких нельзя,
без носка только если выше + 5
Ответить
спасибо...не совсем поняла, зачем тогда нужна такая обувь
Ответить
на любителя и не на нашу зиму
Ответить
согласна
Пигалица_ **
3.03 16:58
согласна
Ответить
+1
НаDia **K**
3.03 17:03
+1
Ответить
мои дети носят третий год только такие. нравятся им очень. обычные резиновые сапожки не одевают
Ответить
В паспорте кому нужны, новые и дешевле чем в магазинах.
Ответить
Вот насколько мне нравятся классические кайманы, настолько я была разочарована резиновыми сапогами Крокс.
У моего ребенка в них были всегда мокрые ноги. Так у него ни в одной резиновой обуви ноги не потели.
Единственный их плюс - они очень легкие.
Ответить
У нас на липучке внутри утепленка,ноги сухие и в слякоть,и в дождик..
Ответить
А можно ссылку ,какие у вас?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)