6

Мебель Moll, Kettler, Дэми

Расскажите, у кого есть регулируемые столы и слулья для школьников, каковы Ваши отзывы, пользуетесь регулированием угла наклона столешницы? Буду признательна за комментарии

Свернуть
Ответить
вот прямо именно за этим пришла сюда! автор, не возражаете рядом постою? мне правда для дошкольника еще пока, но из детского столика явно вырос((. а Бюрократ не рассматриваете? у них пара детских моделей тоже есть и по картинке больше чем Дэми понравились. Молл что-то жаба давит, думаю пока на русских вариантах остановиться, а уж если не подойдут -на дачу увезти...
Ответить
мы бюрократ купили, больше чем деми понравился. вот такой http://www.buro.ru/products.aspx?pnum=12122
Ответить
у нас кеттлер, какой-то обычный, парта, наклоном пользуемся, но пока не школьники:-)
Ответить
Не пользуемся, ребёнок все уроки делает на полу лёжа. Усаживаем за стол, отварачиваемся, он опять лежит. Да и за столом крутится на стуле, садится на коленки, от всей эргономичности ничего не остается :) Только выглядит красиво и всё. Может попозже (сейчас 1 класс).
Ответить
Не дадите ссылку на Бюрократ? Никогда не слышала
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325