Школа
12

Карнавальный костюм

Озадачили тут в садике. Ставят они сказку гуси-лебеди и дочке нужен костюм этой самой птицы :) Мы костюмы карнавальные ни разу еще никуда не одевали. Скажите, где сейчас можно купить такой костюм? Или, может, у кого есть идеи, как самой состряпать?
Спасибо!

Свернуть
Ответить
Ну и к чему это? Там нет ни одного гуся-лебедя...
Ответить
Да полно там и гусей и лебеей.
И полно идей как состряпать крылья, клюв и хвост
Ответить
где там хоть один гусь или лебедь? Посмотрела все 17 страниц - ни одного нет!
Ответить
Крылья они и в африке крылья.
Ответить
Зайдите в карнавальные костюмы на детском портале СОЛНЫШКО(solnet.ee).Там очень много идей карнавальных костюмов.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
5.04 14:35
Спасибо!
Ответить
Мы были лебедем на НГ как-то... Прос...
Тигренок в чайнике V.I.P.
5.04 15:09
Мы были лебедем на НГ как-то... Просто белое платье, перчатки длинные украсили перьями и на голове украшения из перьев (их полно в любом бижутерном магазине)... Другие заморачивались еще меньше
Ответить
Решила к гимнастическому слитному комбинезончику пришить марлю типа крыльев, концы на запястья прикрепить, а вот, что сделать на голову никак не придумаю..
Ответить
Вот здесь посмотрите: http://www.solnet.ee/gallery/katalog_04.html
Ответить
у нас был костюм птицы ,заказывала в театральном ателье ,могу отправить инфрмацию ,напишите мне ЛС
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)