16

чем надуть шарики на др?

девочки, кто-нибудь брал в прокате баллоны с гелием или чем-то еще, для надувания шариков. Поделитесь контактами фирм

Свернуть
Ответить
Я имела эту проблему зимой, все стояла в Веселой затее и думала. Мой Вам совет, не выбрасывайте деньги на баллоны (около 2 тысяч). Зачем Вам 100 шариков?!!!!! Надуйте в той же Затее поштучно или еще где, на украшение комнаты максимум 20 понадобится. Я надувала в Затее, там по 20р штука. Может где еще дешевле есть...
Ответить
я брала в веселой затее. получается около 1300 руб(не помню точно).
У нас друзья и родственники приезжать любят не в назначенный день, а кому как захочется и сколько угодно раз =) Ну а мы любим их нормально встретить =)
Так вот баллон пригодился в течение месяца раза 4 =) Поддували шарики, дарили, украшали. Все довольны =)

Если надувать в самой веселой затее, то:
1. пока донесете-довезете до дома, они изрядно "запылятся"
2. в затее любят надувать еле-еле. Их шары у нас меньше суток провисели. А которые сами надували - дня два(это я про обычные, фольгированные конечно дольше, но тенденция такая же)

Ну а про экономию говорить не приходиться =)
Ответить
шары у нас меньше суток провисели. шары на 12 часов рассчитаны, потом гелий испаряется... хоть где дуй..
Ответить
у нас шары, которые мы надували провисели даже побольше 12 часов. А надутые в ВЗ меньше 6 часов!!!!!!! Хорошо, что в этот раз праздновали во второй половине дня. А то сдулись бы до ухода гостей...
Ответить
ну наверно они Вам их не сразу привезли..
Ответить
да нет... я их сама забирала =) и так же было у друзей...
Ответить
думаю это от ситуации зависит. Под конкретный праздник на 1 день лучше поштучно надуть. экономия налицо. А если надо несколько дней праздновать или екать куда-то, то в затее баллон около 2 тысяч.
Ответить
меньше, около 1300
IceIceBelka **K**
28.04 01:06
меньше, около 1300
Ответить
Вот только завтра поедем сдавать баллон. Брали месяц назад напрокат в Веселой затее. Очень удобно. Стоит 1250 руб на месяц. Шаров надули уйму... На ДР. Потом в садик с ними ходили..друзьям дарили.. И баллно ещё не кончился. Выгодна - налицо. Ещё совет - покупайте лучше фольгированные шарики - они оочень долго не сдуваются. А обычные висят 1-2 дня и падают... Мы довольны. что взяли.
Ответить
+стописят =)
обожаю эти баллоны, а дочка - шарики =)))))
Ответить
Я дочке на ДР заказала 50 гелевых шаров с доставкой на дом. Стоило это 1750 рублей, привезли строго в оговоренное время :) Провисели шарики долго, первые несколько штук упали дня через 2, через 5 дней осталась половина, самый стойкий шарик продержался более 2 недель!
Дочкина комната 16 метров - 50 шариков нормально смотрелись, но конечно не весь потолок была в шарах.
А уж какой был восторг, когда она их увидела!!!
Ответить
А где Вы заказывали?
Дашуля81 V.I.P.
27.04 10:54
А где Вы заказывали?
Ответить
Вот здесь http://shar-line.ru/
Надеюсь, что не сочтут рекламой........
Ответить
Спасибо
Дашуля81 V.I.P.
27.04 11:05
Спасибо
Ответить
нам в Затее шарики надули на Д.Р., п...
Золотой ТРЮФЕЛЬ **
27.04 18:27
нам в Затее шарики надули на Д.Р., провисели ровно месяц под потолком! Мы были в шоках:)...Надувальщик давал на шар с обработкой 7-10 дней...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325