Школа
5

навигатор велик

есть у кого? Напишите отзывы, а то создается впечатление, что у всех только треки-мериды и т.п.

Свернуть
Ответить
у нас был 3 года назад, каретка в педалях развалилась, ход тяжелый, сам велик ужасно гремит, вобщем одно расстройство, Трек после него просто ласточка:-)
Ответить
покупали 10 лет назад, гремит, но ход на удивление легкий, 16" покупали в 2,5 года, сейчас мелкая будет на даче юзать
Ответить
У дочки такой, фингня полная, ход очень тяжелый. Если бюджетный смотрите, посмотрите Марс. У двух детей моих подруг Марс, очень легкий ход и сам велик.
Ответить
Велосипеды и самокаты Весна 2011! (1923 просмотров)
Показать все (154), Адрес темы: http://eva.ru/topic/57/2643251.htm
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)