20

Где, у кого заказывать Next?

Девочки, скажите пожалуйста по личному опыту у кого и где выгоднее заказывать одежду Next,может через Альфапарсел?

Свернуть
Ответить
Да, у них выгодно.
Keiti V.I.P.
5.05 15:55
Да, у них выгодно.
Ответить
И сервис хороший.
Аликс V.I.P.
5.05 16:11
И сервис хороший.
Ответить
Вопросик: как Вы заказываете? Очень все понравилось и цены, и вещи Next! Но я никогда не заказывала:)
Ответить
Ну вот, только загорелась и прочитала вот это:
Окончание истории с Альфапарселом. Чёрный список посредников...http://t-itanium.livejournal.com/291347.html
Ответить
я с альфапарцелом уже пару лет заказываю, никаких проблем не было, всё чётко и оперативно.
Ответить
А у Next бывают нормальные распродажи, как например, у американцев?
Ответить
о, я заказала там один единственный ...
Парижанка из Москвы *
10.05 11:44
о, я заказала там один единственный раз.
Не прислали половину заказа. Забыли. Хотя я уточняла все ли товары выкуплены...

деньги конечно вернули.... но честно говоря, создалось впечатление совка((( стали обвинять магазин, что у них сбой, а они ни при чем(( никаких тебе предложений о компенсации. Предложили переотправитьэту часть заказа, но не предложили например оплатить услуги почты... что по моему мнению разумно.
И в общем мне посылка оказалась совсем невыгодной, т.к. я получила меньшую часть заказа, а за их услуги и за пересылку заплатила((( я бы на такую сумму не стала бы в принципе заказывать, это себя не оправдывает.

Поэтому с альфой завязала.

ps^ мой вопрос где часть заказа сразу же удалили с форума и все сообщения, где я как-то об этом упомянула сразу же удалили:-)
вот это сервис:-)
Ответить
Кстати, Некст, к сожалению так и работает - очень часто что-то не досылает, без объяснения причин. А если с распродажи, то вообще надо изначально настраиваться на самое плохое. Но это так, отступление...
Ответить
не, не некст. У меня был заказ из 2х...
Парижанка из Москвы *
10.05 13:16
не, не некст. У меня был заказ из 2х магазинов, один из них некст. Из некста все прислали, а из второго м-на нет.
Ответить
ааа....просто я вообще не знаю, кто такая "альфа", думала, что там только Некст можно заказывать.
Ответить
это на самом деле проблема некста ...они всегда шлют заказ кусками ...и могут даже не прислать что-то - типа нет в наличии и все ...сложно с ними так заказывать.
Ответить
У меня была целая эпопея с подложным товаром, пришедшим от Некста. Но закончилась она тем, что Альфапарсел мне вернули все деньги за неподошедший и подложный товар, причем еще до того, как Некст соизволил вернуть деньги им. По мне, возмещение средств - достаточный повод, чтоб назвать эту контору порядочной. Качать права у них на форуме мне и в голову не приходило.

Недовольные, по-моему, будут всегда, вы ж не знаете, какой градус скандальности у той или иной покупательницы.

Мне понравилось то, как их операторы отвечали на мои вопросы: предельно выдержанно и исчерпывающе.
Ответить
я не качала права, просто написала, ...
Парижанка из Москвы *
10.05 13:26
я не качала права, просто написала, что часть заказа не получила. Не скандалила, не хамила, не угрожала. Просто написала, что вот такая ситуация.

а по поводу возмещения средств... вы знаете когда какой-л (не все, но некторые) ин.инет-м путают что-то в prfpf[? то они стараются исправить ситуацию: носочки какие-нить положат, скидку дадут. Это мелочь, но как-то чувствуешь, что люди ошиблись, и хотят тебе как-то сгладить неприятные моменты.
А тут...да это не мы, это магазин, мы щас туда позвоним, мы разберемся, у них там сбой...
Мне-то какая разница что там в магазине? я деньги за услуги кому плачу?

а уж деньги за заказ мне не вернуть...ну это вообще... уголовщина, знаете ли. Им мои 100 с чем-то фунтов зачем? у них думаю тысячный бизнес процветает, чтоб так подставляться)))
да и "непорядочными" я их не называла;-)
Ответить
Я на самом деле отвечала автору, которая привела ссылку на форум, где идет обсуждение того, какие А-п непорядочные и как они удаляют сообщения недовольных с форума. С вами и не думала спорить и "качание прав" писала не про вас :)

Думаю, вы спокойно можете им написать и попросить возместить средства за те товары, которые не пришли. Когда магазин им пришлет их, они их вернут и получат деньги назад.

У меня сейчас тоже нечто подобное: магазин не положил в посылку одну вещь. Я попросила пришедшее отправить, а ту вещь все жду. Дойдет она к А-п до склада - полежит до моего следующего заказа и с ним приедет, так что надеюсь на доставке сильно не потерять. А не дойдет или мне надоест ждать - попрошу вернуть деньги за эту вещь.
Ответить
я обожаю некст, и всегда без проблем приходят все вещи.правда во время распродажи действительно они досылают позднее. я через своего посредника в англии, также в Штатах заказывала прац раз-все прекрасно:0
Ответить
покупаю через альфапарсел в течение 2-х лет и все ок.
Ответить
Я всегда только через Альфапарсел за...
Я тигренок, а не киска **K**
13.05 12:10
Я всегда только через Альфапарсел заказываю, никаких проблем не было вообще. Все недоразумения очень быстро разруливали. Единственное, что мне не очень нравится, это то, что они упаковывают очень туго, т.е гнут и мнут товар (пытаются впихнуть в маленькую коробку), но это опять же для моей экономиии.
Ответить
Всем привет. Заказать Next по приемлемым ценам можно здесь: https://t.me/nextsKazakhstana Возят с Казахстана, но в Казахстан везут с Великобритании.
Ответить
"С казахстана" улыбнуло, конечно :)
С Великобритании - ваще огонь :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325