Школа
12

Помогите опознать коляску

Пару лет назад видела коляску. Она на трех колесах и одной ножке. Люлька и прогулка вроде переставляются... Может кто знает, как называется?

Свернуть
Ответить
Да их много. У меня была трехколяска Жане Слалом Про 2 в 1.
Ответить
Это была не просто трехколеска. Она была на одной ноге)) Как бы это объяснить... Люлька стоит на одной ножке, а от этой ножке отходят три рамы для колес... Чем-то похожа на это http://mdata.yandex.net/i?path=b0615125949_img_id3138938581858961140.jpg только три колеса
Ответить
А, видела такие точно! Название не помню. Хотела сыну такую трость взять, отзывы не очень хорошие. Что только для шоппинга и гладких дорог.
Ответить
может, Стокке?
dorik C.B.
23.05 12:58
может, Стокке?
Ответить
Нее, не она (( Та была трехколесная. И стокке прогулочная, а та была люлька.
Ответить
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=1039854 к слову что нет люльки
Ответить
Похожа... Только та была трехколесная...
Ответить
эта? http://market.yandex.ru/model.x...
Хохоня C.S.
23.05 15:29
Ответить
Ответить
Не, не то :'( Она очень похожа на Стокке, только трехколесная и рама (если можно так сказать) идет от дна коляски и заканчивается этакой треногой от которой идут колесики..
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)