Школа
10

Поницикл

Добрый день! Кто-то покупал своим детям поницикл? На картинках и видео они выглядят привлекательно, а как в реальности - можно ли проехать на таком по обычной дороге, заехать в горку? расскажите про испытаняи в полевых условиях, пожалуйста :)

Свернуть
Ответить
у нас на площадке мама девочке такую зебру купила.
Ребенок играл ровно одну минуту.
Потом "оно" в луже испачкалось и вообще вид приобрело позорный.
Ответить
понятно. -1 к решению купить такое.
Ответить
На ВВЦ на таком можно покататься попробовать, если вы в Москве.
Ответить
мы в Подмосковье, но погулять на ввц тоже можно :)
а где именно прокат понициклов? я бы и сама покаталась, видела в ролике понициклы для взрослых.
Ответить
нам 2 года, активно используем на улице. У нас "Белое копытце", и в лужу заезжали, и роняли-вид не потеряла!
Ответить
вы просто во дворе гуляете, или можете на дальние расстояния с ней передвигаться? реально самой везти эту лошадь, если ребенок вдруг захочет пройтись пешком? как вообще она в бытовом плане?
и может ли ездить дома по ковру? :)
Ответить
гуляем во дворе, катается по асфальту. Самой везти лошадь можно, она на колесиках, беру за ручки и качу. Мне ее легче передвигать, чем например наш велик мериду. В бытовом плане,загрязнения удаляются жидким мылом, палесос после улицы. дома по ковру ездить легко. Ребенок сам ее разворачивает и сам переставляет.Советую не покупать белую,конечно красивая, но думаю вот именно она как раз ну очень не практичная.
Ответить
У нас такая имеется .На улицу не вывозили, как-то жалко ее, она у нас белая.Катается дома, по ковру можно ехать, на улице реально везти без ребенка, она на колесиках.В общем не тяжелая, 4-х летняя девочка сама ее приподнимает и разворачивает куда надо.
Ответить
у вас малая или средняя?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)