Помогите разобраться с коляской
Купили коляску-трансформер http://www.neckermann.de/Kombi-Kinderwagen/5100013_408077,de_DE,pd.html?topcgid=root&start=3&q=Kinderwagen&Submit=%D0%9B%D0%BE%D1%81-&simi=98.08&origPos=4&psz=&sz=1
по ссылке есть еще фото, чтобы понять, что она собой представляет.
Ну и коротко: есть люлька-переноска и потом коляска трансформируется в прогулку. Люлька-переноска по ширине 30 см.
Ребеночек у нас должен родиться в начале июля. И вот я задумалась: до какого возраста он влезет по ширине в эту люльку? Я плохо представляю новорожденных и их размеры (по ширине), но так по моим прикидкам месяцев до 4-х ребеночек влезет, дальше будет уже прохладно, в комбинезоне вряд ли поместится в переноску эту и что тогда делать?
Прогулка делается в почти горизонтальное положение. Но, проблема в том, что у нас нет накидки на ножки (не шла в комплекте), а те, которые продаются-не знаю, налезут ли они на ступеньку у прогулки?
Если не покупать накидку, то можно ли одеть ребенка, потом положить в конверт и потом в прогулку? Нужен ли в этом случае (да и вообще) матрасик в коляску? И по ка будем использовать люльку-переноску, в нее класть матрасик, пеленку или прям так ребенка (она внутри хлопком обшита)?
В общем, если кто что-нибудь понял, подскажите, что делать.
В переноску матрас не нужен, ну если хотите пеленку постелите или покрывальце.
для июля-августа с прицелом прокатать до весны подойдут только классические люльки, модульные на классическом шасси (и то не все) и - крайне редко - модули на прогулочном шасси.
Если учесть, что даже внешние габариты - 34,3 (если верить сайтам), могу предположить, что внутри она около 32. Не шире трансформерной переноски.
то, что влезал, - это прекрасно. но большой люлька от этого не становится (если ее сраснить с классикой, в которых 37х80 и больше)
Чем неудобен конверт из шерсти?
Не, продажу пока не рассматриваем, купили по рекомендации знакомых, которые двоих детей в такой откатали и очень довольны.
Конверт - очень удобная штука, откатала в нем обоих, но хорошо закрытая коляска феврльский мороз и ветер куда лучше любого конверта неприкрытого сверху ничем.
У меня был синтипоновый германский. Гуляли в нем в -25. Нужно было выходить, а потому и гуляли (это для тех, кто не понимает причину похода с ребенком на улицу в такой холод).
У Вас тоже причина - для здоровья ;):)
Но, раз купили, возите с октября в конверте теплом, нормально будет, я думаю.
А еще можете накидку в ателье заказать, я думаю, вам легко сошьют то, что надо.