Школа
5

Сиденье для купания

Нужен стул для купания 6-тимесячного пухлого малыша 10кг. В какой-то русский недорогой, рублей за 400 просто не влезли. Так что или широкий или с отстегиваюшимся бампером ,какой? Особенно интересуют отзывы мамочек крупных деток

Свернуть
Ответить
Искренне не понимаю нафик он нужен) Все равно оставить там ребенка одного будет нельзя,а сидеть ребенок умеет итак.Так зачем стул? У меня был стул-подарили когда-то и крупный сын.ПОльзовали 1 раз и поняли,что это не нужно,а мешает только.
Ответить
А сына еще не умеет хорошо, сидеть-то ,только на фотках на 3 секунды. Он у меня длинный 74см и тяжелый 10 кг...Со всего остального плавающего и нет пытается утопиться, уползти ,пожеватьи т.п. - воды уже не наливаю в ванную- под душем на подушке мою.. вот хотелось бы что бы за те пару минут нормально отмыть ребенка. Конечно на 4-х руках было бы прекрасно, но их нет
Ответить
Ответить
да, только ок беби куда-то подевался изо всех магазинов... Тоже его хотели купить, но не нашла. Купила польский аналог в Персее на Семеновской - один в один только без терморегулятора. Покупкой довольна.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)