Maclaren. Крепления капюшона где купить?

Девочки, у кого Маки-подскажите подлежат ли смене крепления капюшона? Коляске всего 3 недели разлетелись на мелкие части пластмасски которыми крепится капюшон к коляске. На первый взгляд их даже не открутить-заклепаны намертво :(

Буду конечно по гарантии выяснять, но пока сильно расстроена-лететь скоро в отпуск, для этих целей и покупали коляску, а тут капюшон не пристегнуть.
У нас твин техно если имеет значение

Гарантии на коляску разве нет? 3 месяца на все коляски, которые я покупала. Сдавайте ее в магазин!
Завтра буду звонить конечно, но такую поломку не признают по нашей вине?
Вы как ее сломали? Неправильно снимали капюшон? Если все делали правильно, то не по вашей вине!
Даже не пыталась его снять, ребенок потянул за капюшон сидя в коляске и ПРОСТО отлетели крепления, разошлись по "шву", ровно на 2 части. Тянула дочка не сильно, на капюшоне лежала панамка и дочка хватая панамку захватила и капюшон... глупо как то сломалась...
Вот так и скажите завтра! Коляска для ребенка и он может потянуть и за капюшон и все детали коляски! Я бы прям завтра утром с чеком поехала в магазин где покупала! Или звоните в инет магазин, пусть меняют коляску!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325