Школа
3

Рюкзак-переноска

Подскажите,а бывают такие,чтобы и лицом к маме и от мамы?
И какой самый удобный и лучший на ваш взгляд?Желательно с карманом.

Свернуть
Ответить
ИМХО, никакой рюкзак не может быть удобнее слинга :)
Было много всяких... бебиборн лучшая из всех- на четвёрку.
Пятёрка только у слинга.
Ответить
Лицом от мамы не очень полезно + неудобно. В рюкзачках зато можно лицом к маме, на боку и на спине :) Ребенку все видно хорошо.
А посоветовать - я за Коалакерри ;) С 2 недель до полутора лет где-то модель бэби, от полугода лет до 3-4 модель тоддлер. И старшего и младшую в них носила - очень устраивает все. И моей спине - что немаловажно - очень удобно и комфортно. По долгу могу носить и не разваливаюсь при этом - хорошо вес ребенка распределен.

Бьянка еще хороша весьма. На третьем месте лично для меня Эрго.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)