Школа
7

Кроссовки викинг с гортексом

Плиз, поделитесь отзывами о таких кроссовках http://www.infoskidka.ru/images/goods/big/21537/1575/2f9f5f60c396778ce7bd025e0905216d.jpg Ни разу викинги не покупала...Мембрана как у суперфитов? Интересует размерность и полнота. ПС: если у кого есть такие 34 или 35 размера буду благодарна за замеры)

Свернуть
Ответить
викинги не очень люблю. по мне они тяжелые.
Ответить
Кроссовки у Викинг очень легкие, в два раза легче Суперфитов.Это зимние сапоги тяжелые. Мембрана хорошая, резиновые сапоги не заменит, но по маленьким лужам мы отлично носим и не промокаем.
Ответить
Спасибо, мне они уже больше нравятся)
Ответить
Я все еще жду отзывов)
Ответить
У меня дочка носит викинги, снимать просто не хочет. Но от мембраны лично я не в восторге, в остальном тоже кроссами довольна, легкие, дышащие
Ответить
Ой, спасибо. А какие нарекания к мембране? Я их хотела купить как осенние ботинки, сыну в школу ходить и гулять. Мальчик взрослый, почти 10 лет, в лужах не купается))))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)