Мальчику на 6 лет. Нужны советы

Сыну исполняется 6 лет. Вот задумали подарить подзорную трубу и/или микроскоп. Нашла такой вариант http://www.bresser-russia.ru/catalogue/teleskop_bresser_junior-items/
Или все же взять отдельно классический телескоп на штативе? Будем брать на дачу, поэтому думаю.

Это всё игрушки.
На 6 лет я бы настоящий купила.
Я уже читаю ваши ссылки на топы про микроскопы.) Дорого получается. Придется выбрать что-то одно - микроскоп или телескоп. Смотрю Биомед пока, с подсветкой. Как думаете без подсветки уже не стоит брать?
А про телескопы что-то можете посоветовать?
Судя по ссылкам телескоп дешевле 10000 - игрушка. Тогда будем брать микроскоп.) И хороший бинокль.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325