Подскажите про коляску Emmaliunga

У меня модель Mondial, сейчас катаю люльку на классическом шасси, прогулочный блок хотелось бы поставить на шасси Сity Cross, скажите кто в этом понимает что либо, можно ли так сделать, продается ли шасси отдельно и где, или может кто продает отдельно шасси б/у?

Шасси отдельно продается... зайдите на офиц.сайт
может быть проще продать мондиаль и купить сити кросс прогулку? Отдельно шасси у нас нигде не видела в продаже
Новая прогулка дороговато стоит, мне проще откатать в Мондиале, ее мы новую брали, а вот на прогулке хотелось бы сэкономить, поэтому взяла бы просто отдельно шасси, меня устраивает наш прог.блок, просто шасси полегче хотелось бы.
просто шасси вам потом нереально будет продать ,ИМХО
продам в комплекте со всей коляской, недорого
а зачем? у нас на классике стоит прог блок, кроме эммы есть еще плико п3, эмма везде проезжает и блок очень большой, удобный.
цена шасси будет по цене нормальной ...
Золотая стрекоза +
18.06 20:24
цена шасси будет по цене нормальной новой прогулки(в районе 10т)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325