Распродаже в Америке

Приятель через две недели летит в Вашингтон и согласился кое-что привезти оттуда при условии, что я сама все выберу и закажу на адрес его пребывания.
Собссно, просьба: опытные, дайте ссылок на интернет-магазины с распродажными игрушками-одеждой-обувью ( и для взрослых в т.ч.), доставляющими в Вашингтон. Пока знаю только про 6pm и amazon. Спасибо).
P.s.: а когда у них начинаются тотальные распродажи?

вот тут посмотрите каталог магазов для детей и материнства и всего прочего там навалом. http://ebaytoday.ru/shops#a10
Не забудьте, что не все они "едят" русские карты...
Еще буду благодарна за хорошие ссылки на недорогой текстиль/декор и пр. для дома. Спасибо)
от текстиля я б на месте вашего приятеля отказалась) он оч тяжелый, любой комплект белья это уже дофига) но посмотрите olive kids, детский текстиль оч хорошего качества
Спасибо всем ответившим. Может, будут еще советы?!
по идее к 4-му июля должды быть распродажи приурочены.
и прикиньте сразу вес покупок и то сколько можно везти бесплатно, потому что перевес сейчас очень дорого может обойтись.
Плюс если покупок будет много прижется перед упаковкой багажа срезать бирки, иначе на нашей российской таможне можно огрести растаможку как минимум. Коммерцию как максимум.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325