Школа
17

Inglesina Vittoria или Tutis Zippy (3 в 1)

Девченки помогайте!!!!

Вот доводы дополните или напишите минусы, вобщем прошу совета:

Виттория: мягенькая такая и качается во всех направлениях но не слишком ли она мягкая не будет ли сильно укачивать ребеночка? в общем класическая хорошенькая люлечка, но в магазе еще сказали что шасси ломается часто.
http://www.inglesina.allmarkets.ru/vittoria.php

Зиппи: жестенькая но маневренная маневренная, функциональная такая, но корзина для продуктов правда странная, а люлечка большая и прогулка вроде тоже на уровне.
как по бордюрам лазиет ? удобно ли спускаться с маленькими передними колесами? устойчива ли она ? не трясет ли там дете? не жестковата ли она? как по снегу ездитиь будет зимой с люлькой ? а летом с прогулкой по песку на даче ? еще в инете многие пишут что с колесами проблемы то прокол то как-то ломаются, и передние если зафиксировать ведет их. ну и у кого то тоже рама сломалась. http://kloomba.ru/strollers/tutis/zippy-3v1/fotos/#7

вобщем определиться мне почему то сложно, мама аргументирует в пользу виттории что она мягенькая с большой амортизацией, мужу оч зиппи понравилась (мож потому что он мужчина а она такая утилитарная) правда у зиппи с девчачими расцветками туго.

Девульки, если кто даст ссылки на обсуждения той или иной модели буду признательная.

ЗЫ в яндексе и гугле была, хочу живых мнений.

Свернуть
Ответить
на материнство идите. Там про тутис много пишут. Из них поняла. что прогулка не очень, а вот люлька на ура.
Ответить
ссылку дадите ?
Anonymous123
27.06 16:37
ссылку дадите ?
Ответить
materinstvo.ру
форум
коляски

НО 3в1 покупать тутис я считаю не правильно. Крашев по креслу нет.
Ответить
пасибо большое я вообще хотела люльку купить а по прогулке не заморачивалась даже это потом. то что крашев нет это ваще не гуд т.к. по безопасности сильно паримся.
Ответить
а что классику не купите? Почему на тутис смотрите? Дизайн понравился?:)
а кресло уже тогда по крашам выбирать.
Ответить
вы имеете в виду инглезина классик, она как бричка едет, а выглядит как карета. Не, дизай у тутиса смущает функциональность-маневренность привлекает, кресло у тутиса тоже смущает
Ответить
Я не имею в виду марку. Я в общем говорю - люльку классическую. А чем бэбикары не нравятся? маневренность тоже не плохая и амортизация хорошая.
Ответить
Купите что нить поприличнее.
Ответить
что ? посоветуйте пожалуйста
Ответить
Когда родится ребенок? Какой бюджет заложен на коляски учитывая и трости и прогулки? Где живете?
Ответить
Москва, сентябрь, бютжет где то 17000 на люльку както по витории стали ровняться, прогулка и трость потом сейчас не актуально. возможен вариант б\у.
тока трехколеску не хочу
Ответить
Добавьте чуток и купите сразу 2 в 1 из Эммалюнги что нить, вечное и супер удобное.
А Инглезины и Переги скрипят и тупят, деревянные очень. Уж лучше просто классическую дешевую люльку а затем уже дорогую прогулку.
Но Эмки форево конечно.
Ответить
Пасиба эмалюнги посмотрю. витторию хотела только люльку без прогулки у нас во дворе ездиет с белыми колесами скрипит я даже с 4 этажа с балкона слышу. и зиппи тоже есть сегодня углядела, но что-то я в ней разочаровываться начинаю.
Ответить
Вы на Зиппи уже поздней осенью никуда не уедите, а зимой будете гулять дома)) Зиппи вообще специфик.
Ответить
ага, я ее уже не хочу. ох на эмалюнги сегодня сил уже нет буду завтра их смотреть, можно тут у Вас про них поспрашиваю если что ?
Ответить
Спрашивайте конечно)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)