Школа
13

Ergo baby рюкзак-переноска

Подскажите, плиз, у кого был, удобная вещь? Покупал ли кто-нибудь копию, не оригинал. Нашла в половину дешевле, продавец утверждает, что ничем не хуже оригинала, ткань фурнитура- тоже самое. Не знаю просто будем ли активно использовать. И еще фирма есть Manduca, тоже подобные рюкзачки, кто- нибудь слышал?

Свернуть
Ответить
Мы купили эрго в 3месяца. Проходили с ним все прошлое лето (в начале пользовались со вставкой) и в этом году очень актично используем. Для меня он незаменим, т.к. ребенок в коляске не сидит. В жару с ним очень жарко. На обычную куртку зимой не особо удобно.
Ответить
У меня мандука, очень довольна, пользуюсь с 3 месяцев, сейчас нам 11,5 месяцев:) там есть еще вставка для новорожденных, нам не пригодилась.
Ответить
ОЧЕНЬ удобный!!! Использовала с перв...
Кошка_серая_полосатая *
6.07 15:44
ОЧЕНЬ удобный!!!

Использовала с первым ребенком (но нашла его уже ближе к году, после Бьорна). Для второго тоже его купила;).

(Сейчас у меня Baby Bjorn и Ergo - для моей спины в Ergo НАМНОГО комфортнее (а ребенок 6 кг всего). И это при том, что из испытанных на старшем:) (до года) "переносок" Bjorn казался самой лучшей;).)

PS но я "переносками" всегда АКТИВНО пользуюсь
Ответить
У нас рюкзачок Ай лов мам, говорят, это копия Эрго. Очень удобный, ну а красивый и стильный - +100! Нам нравится :)
Ответить
Вещь отличная.

Достаточно удобны практически все слингорюкзаки, в отличие от кенгурушек.

Еще есть Pognae и Ilovemum как полная копия Эрго. Но Эрго считается королем слингорюкзаков ))

У меня даже и не копия, а рюкзачок, сшитый мамой-мастерицей Матильдаслинг. Тоже отличная вещь ))
Ответить
используем с рождения, особенно незаменим был на море в прошлом месяце, т.е. ребенку почти год было на тот момент
Ответить
пользовалась ЭРГО вещь удобная если надо до куда то доехать без коляски) и спать дитеныш может и отстегнуть просто)
Ответить
У меня наша Коала была с Ирушкиных 4 месяцев - и стало всем нам счастье :)
Ответить
У нас эрго, используем с 5 месяцев (сейчас нам 9,5). За это время пригодится раз 6 от силы, тк я либо на машине с дитем еду, либо ребенок в коляске. Заказывала в США на официальном сайте эрго, качество отличное, рюкзак действительно очень удобен. Несмотря на то, что использую пока мало о покупке нисколько не сожалею :)
Ответить
у нас был, купили на мироре с ним съездить так толком и не воспользовались, у нас не пошел - мы колясочники. Продаю.
Ответить
У меня Мандука, брала у подруг поносить Эрго, Коалу, Понье, Лав Мам, Мамалия.
Лично мне - лучше всего Эрго и Мандука. Они для меня равнозначны. Остальные - при длительном ношении проигрывают, разница чувствуется НЕ в пользу других рюкзачков.Это лично мои ощущения.
Ответить
У меня рюкзак эрго бэби этой фирмы-отличная штука! Единственное что могу сказать, не берите органик коллекцию, берите обычную-ткань получше в нем, на мой взгляд. ...эээ практичнее что ли..:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)