Школа
5

матрац для 3х летки

Девушки, помогите советом: покупаем новую кровать 3х летней барышне и встал вопрос: матрац шириной 80 см брать или 70 тоже достаточно ( длина 160см)? на каких ваши детки спят?

Свернуть
Ответить
мы в 5,5 дочке купили кровать чердак 70*160, а 80 уже были на 180, поэтому не взяли, в наши габариты не умещалось. Если место позволяет, я бы пошире брала.
Ответить
В этом возрасте старшей купили уже двухярусную кровать со спальным местом 90 на 180.
Через неделю младшей 3 года будет - тоже будем туда переселять.
Ответить
на какой этаж?
MaryYA **
24.07 10:54
на какой этаж?
Ответить
Дети с 2,5 лет спят на матрасах 90/190.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)