Школа
10

Одежда при дисплазии, распорке

добрый день!
подскажите как одевать ребенка при распорке? у нас прокладка межд ног, в комбезы не влезает даже большиз размеров, как одеть на осень?
комбез? мешок? 3 месяца, к осени будет 4-5

Свернуть
Ответить
мы одевали в мешок,внутри тепленький комбез.у вас широкое пеленание или распорка?если широкое пеленание-можно комбез и сверху него сделать прокладку.
Ответить
у нас распорка. её нельзя поверх одежды одевать(
Ответить
тогда только мешок думаю,потеплее
Ответить
посоветуете какой фирмы?
Ответить
Мы с девочкой гуляли, у них тоже были распорки. Но распорки снимающиеся, на кожаных манжетах. Они снимали конструкцию, одевали ребенка, надевали конструкцию. В коляску люльку, в области ножек сложили одеялко и подложили под ноги. т.е. тело было в коляске, а ноги были приподняты и торчали вверх. Ребенка укутывали в обычное толстенное верблюжье одеяло.
Ответить
Здравствуйте, эта проблема давно решена. Одежда на гипс, стремена, распорки, шину free-hip.com Очень удобно и практично! Выздоравливайте поскорее!
Ответить
Тема 11!!!!!!! года. Им уже давно не надо:)
Ответить
покупали осенние тонкие на кнопках на штанинах, или распарывала обычные и пришивала кнопки;
еще встречала, что шьют на заказ мешки именно под распорки
Ответить
Мне бабушка шила мешки на ноги из одеял - байкового на весну и из верблюжки на зиму.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)