Школа
23

Закладки для учебников

Какие покупаете первоклашкам? Чего то в магазинах не нашла сегодня, правда заходила только в 2 в районе. Дома есть 2 штуки пластиковых вроде, с журналом винкс давали. Неплохие, не мнутся. Может кто интересные сам делает -)))) Или зря заморачиваться только?

Свернуть
Ответить
купила в ашане с именем ребенка. случайно увидела и не смогла пройти мимо. хотя изначально планировала сделать вместе с ней самодельные.
Ответить
и мы такие именные купили в форме карандашей-очень понравились,и плотные они достаточно)
Ответить
тесёмочку приклеила на последний форзац.
так точно не потеряет.
Ответить
ой, точно - в школе на обложки тесемки пришивала :)
Ответить
нам тесемочку скотчем к обложке советовали приклеить
Ответить
косичку из шерстяных ниток.
Ответить
еще, когда я читала книги в бумаге, то обожала вот такие закладки http://pb.belkantongroup.com/?image=/cases/2007/10/12/zakladki_k.jpg

если дорого, то можно бумашных упаковочку положить, чтобы ребенок каждый раз новую цеплял.
Ответить
У нас миллион этих закладок, из разных журналов :)) и картонные, и пластик, и магнитные. Все бы ничего, но по назначению ни одна не используется :)
Ответить
сейчас все книжки и пособия для первоклашек разделены на 4 части. То есть, они фактически как тетрадки и совсем не толстые. В таких будет держаться закладка, интересно?
Ответить
Магнитные закладки будут держаться: http://read.ru/id/1190777/
Они сзади прикрепляются к книге. Сама такими пользуюсь, очень нравится. И для любой толщины книги подходят.
Ответить
...худею я над такими заморочками.
Ответить
думаете мне до Вас есть дело? -0)))))
Ответить
Это были мысли вслух, ответа не ждала, ибо советов не давала.
Ответить
Закладки провалялись в шкафу,пользовалась цветными стикирами.
Ответить
я приклеиваю сзади учебника ниточку, она как закладка - самое главное что не теряется)
Ответить
Покупала какие-то, не понадобились)))
Ответить
очень удобны магнитные, не вываливаются из книг и меньше шансов потерять (из них лучше выбирать длинные)
Ответить
+1, тоже нравятся магнитные.
Еленчик V.I.P.
10.08 17:52
+1, тоже нравятся магнитные.
Ответить
у нас говорили - только тесемку на обложку. никакие другие не рулят
Ответить
+100
lario(sic) V.I.P.
9.08 13:03
20
+100
Ответить
я покупала обычные бумажные закладки яркие с героями мультиков по 5 или 7 руб штука, узкую тесьму (ленту) и приклеивала закладки к тесьме скотчем и скотчем же к учебнику сзади. учебный год выдержали. так и отдали в библиотеку следующим первоклашкам.
Ответить
магнитные очень удобные
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)