Школа
15

Обувь на зиму девочке 4-5 лет

Подскажите, какую обувь лучше выбрать на зиму девочке 4-5 лет. Ноги не горячие. Прошлые зимы носили Демары и валенки.
Боюсь, что в Куоме будет мерзнуть.
Раньше читала про унты и т.п. Подскажите, пожалуйста, конкретные марки и где их можно посмотреть/купить?

Свернуть
Ответить
Скандиа аляска. Угги.
Ответить
+1
у меня деть мерзучая.
Не мерзнет в уггах и скандиях.
Можно унты, но только не миссури всякие, а настоящие российские
Ответить
В обычной скандии мы мерзнем даже в предзимний период. Если только попробовать теплющую Скандию.
А где вы покупаете угги?
Ответить
по инету заказываю из США
Ответить
"у меня деть мерзучая." - вот как так говорить о дочке?
Ответить
У мосюсецкай доцэцьки во всем мерзьнуть нозецьки! Ужас-ужас, памагити!

так лучше?
Ответить
класс :)
Еще про масика забыли написать :)
Ответить
)))) ржу. Вы себе не можете представить, но я еще иногда ее наказываю и по попке могу хлопнуть, если она нашкодит!
Ответить
ути, какие мы нежные. мамо, скока вашему ребенку??
Ответить
А почему думаете, что в куоме будут мерзнуть? Мы в Сибири живем, у нас уже 3-й год в ходу куома. А унты, если настоящие - очень тяжелые. Зачем они ребенку..
Ответить
носим куому, не мерзнем (сама тоже ношу, в мороз на тонкие кологотки); если решите брать унты, то берите Морегор их вроде хвалят
Ответить
В Скандии Аляске мерзли, в Куоме в этом году хорошо отходили, ножки теплые были все время.
Унты Морегор ношу сама, ОООчень довольна. У дочери нога, наконец, доросла до унт, возможно куплю ей в этом году.
Ответить
Как раз в этом возрасте открыли для себя Куому. Дочка у меня мерзлявая страшно, но тут стало нам счастье :)
Ответить
Угги, камик на самые холода. Сапоги чао бимби на шерсти на занятия с пальто на потеплее. В сад мембрана рикоста до -10 примерно
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)