Школа
6

Какую верхнюю одежду на осень

Подскажите, какую верхнюю одежду лучше купить дочке на осень...точнее на холодную осень-теплую зиму. Какие фирмы можно посмотреть. Дочь первоклассница. Одежда на рост 134.

Свернуть
Ответить
пальто или полупальто со школьными брючками
Ответить
спасибо за ответ. А не подскажите какой фирмы посмотреть???
Ответить
так от бюджета же еще зависит, и от Ваших (и дочери) вкусов;
моя носит плащ Тиллсон с пристежкой (очень удачная покупка) до +5+7, потом полупальто Айспик;
учитывайте, будет ли еще ребенок на продленку ходить - тогда понадобится что-то более практичное, типа того, к чему в саду привыкли
Ответить
Я бы взяла пальто + полукомбез для прогулок.
Ответить
У нас на такую погоду было пальто Silver Spoon http://www.rasprodaga.ru/action/1100144839/tovar/1300092980/
понравился, только надо было учесть, что он до указанного размера. Взяла 134, хватило ровно до 134 - на сезон, если бы купила 140, тоже был бы отлично, даже лучше. учитывая нашу длиннорукость.
Еще было пальто Футурино, купленное в ДМ - очень понравилось, носили даже чаще, чем Сильвер вот тут в нем http://eva.ru/R3di
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)