21

Беговел- посоветуйте для 3.5 -летки.

Желательно неубиваемый- для "Шумахера")))). И шлем нужен?

Свернуть
Ответить
если шумахер,то шлем по-любому))
Золотая стрекоза +
15.08 23:05
если шумахер,то шлем по-любому))
Ответить
Puky
На мой взгляд, достаточно мощная конструкция.
Видела одного мелкого в парке в шлеме, может, он поэтому и на беговеле не ездит, что в шлеме ему невыносимо жарко? :think
В общем, мой без шлема.
Ответить
Спасибо
Русалка76 ***
16.08 13:32
Спасибо
Ответить
позновато вы на беговел решились. Может сразу велик 14 или 16 дюймовый. У меня сыну 4, в жизни на беговел его больше не посадишь, на нем одни "бэбики" катаются
Ответить
почему? у нас,кстати,беговел,но мы т...
Золотая стрекоза +
16.08 00:48
почему?
у нас,кстати,беговел,но мы только как на велике и катались 2 года.
для чего вообще нужна версия "бего-"?
Ответить
у нас тоже есть беговел от Пуки, катались мы на нем где то с 1,5 лет до 3,5 (прошлое лето). Т.к сейчас сезон уже почти прошел, то в следующем году ребенку беговел будет мал, ну или не мал, так уже неуместен как-то. Ничего против беговела не имею, даже наоборот, но не в 3,5 ! Беговел-подарок полутора-двухлетке !
Ответить
Да в том-то и дело- велосипед уже продали- не нравится колеса крутить- ногами толкается и все тут- медленно ему видители!
Ответить
от роста зависит. моему почти 3, он 100см, ездит на кеттлере голубом. сейчас хорошо, на след год боюсь мал будет уже. искала побольше - только Puky XL (вроде так) нашла, и то разница небольшая совсем.
мой сын не разгоняется особо, катается без шлема.
Ответить
Значит маловат будет((((
Русалка76 ***
16.08 13:33
Значит маловат будет((((
Ответить
мой в 3,5г на БМВ беговеле-велике катается. любит и с педалями, и без них. рост 108см, сиденье только чуть приподняли, на второй уровень. запас еще большой. он значительно больше интреа и тп, колеса 14дюймов. в Хвастах есть фото
Ответить
У нас во дворе восьмилетки на беговелах отлично катаются. И на велосипедах, и на самокатах.
Ответить
А брэнды какие ?
Русалка76 ***
16.08 13:34
А брэнды какие ?
Ответить
Разные. У нас kokua.
Gazprom *
17.08 00:38
Разные. У нас kokua.
Ответить
Не дешевый, но наверное качественный.
Ответить
а вы не приувеличиваете случайно? Вот никак не представлю восьмилетку на беговеле. Это ж курам на смех картина получается. У меня в паспорте фото ребенка (соответствующего возраста) на беговеле, гляньте, может вы вас под названием "беговел" что-то другое имеете ввиду !?
Ответить
Не преувеличиваю. У самой шестилетка катается. Вот такой у нас http://www.kokua.ru/Maksi.html Он как раз с шести лет идет. Максимальная высота седла - 65 см. Этот у нас уже третий в ряду. Дети во дворе цирковые пируэты на них выполняют, можно смело на арену:). Велосипед он не заменяет, на велике двухколесном тоже очень любим. Но беговел - отдельная любовь.
Ответить
Не слушайте никого! Беговел - это вещь! Мы своим купили в этом году, нам было 2.6 и рост 88 см. Взяли Интреа ТуТу. Он от 90 см идет + в нем запас 10 см. Мужики гоняли так, что мы с мужем бегом за ними бегали. А детки на великах максимум вокруг дома и на площадке катаются. Беговелы - это для активных детей и РОДИТЕЛЕЙ!
Мы планируем на своих еще пару лет кататься. Вам же советую посмотреть Пуки - у них самая большая размерная линейка беговелов. Есть и более дорогие марки, но про них не так много знаю. Поищите в Инете.
Ответить
Puky. конструкция действительно стабильная. По поводу шлема - вопрос спорный. я бы выпускала только в оном.
Ответить
подпишусь. только пьюки и только в шлеме.
ребенок на беговеле способен развить фантастическую скорость и ней попасть в столб, прохожего и элементарно свалиться с каменных ступенек. на моих глазах деть на беговеле пробил в своем шлеме дыру с кулак величиной. голова не пострадала.
Ответить
Моя с 2х лет на беговелах. в 3 года ездила на Интреа. Запас есть хооший в нём. Но уже в 3 года дочь поехала на 2-хколёсном велике. Сейчас ей 3.4 - на беговеле ездить уже отказывается. Предпочитает велик. На нём быстрее и ногами толкаться не надо - крути себе педали.. Посмотрите фотки в паспорте - там подробно видно размеры беговелов http://eva.ru/RXL
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325