Школа
7

Пуховик Села - отзывы

Девочки, нужны отзывы о детских пуховиках Sela. в. частности - может кто носил пухи из прошлогодней коллекции, девочки - такие глянцевые, с пояском. Купила весной на распродаже. Вот в думках - пойдёт он на мороз или тонковат? Вроде кажется тонким... У кого детки ходили в подобных - как они по теплоте?

Свернуть
Ответить
я тоже на распродаже весной ухватила...
Кошка Мартовская C.B.
18.08 16:58
я тоже на распродаже весной ухватила за три копейки, только на мальчика. Тоже отзывы здесь спрашивала, вроде довольны все в основном. Боялась только не дорастет сын, но вроде дорос :)
Ответить
Показались тонковатые, чтобы уж на лютые морозы не рискнула бы.
Ответить
На морозы он не очень. Да и свойства водонепроницаемые не блеск. Промокает, в общем.
Ответить
А в мороз бывает вода?)
Ответить
Лично у нас лез пух :(,правда модель не того года,а более ранняя. По теплоте нареканий нет
Ответить
у меня мальчик, правда, отходил нормально. купила и на эту зиму тоже
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)