Школа
13

Хорошие кожаные туфли в школу. Где?

Подскажите места, где водятся хорошие, качественные кожаные (не из искусственных заменителей), с закрытыми носами/задниками, однотонные темных тонов (черный, темно-красный, темно-зеленый, без узоров и цветочков) туфли для девочки с довольной широкой стопой... У меня уже кризис жанра наступает. 1ый раз в 1ый класс через 11 дней, а мы все никак не разживемся сменкой(((

Свернуть
Ответить
вторые ужас
Anonymous
20.08 17:43
вторые ужас
Ответить
А первые не кожаные:)
Недопонимающая V.I.P.
20.08 22:31
А первые не кожаные:)
Ответить
Спасибо за ссылки. Ecco нам не подходит по колодке. Мы еще когда 27 размер носили, в их обувь могли ногу вставить только в 29-ый, который был ужааасно велик при этом((( А про Campus я ничего не знаю пока))
Ответить
Эти Экко на неширокую ногу. Мы меряли на наш 35 размер эту модель р.36 и 37 -нога вперед не проходит.
Ответить
посмотрите в Коммерческих топ с Рикостой, чиао бимби и школьными туфлями (всё в одном топе), там могут быть ваши варианты,
своей с широкой стопой там брала, можно попросить пару размеров на примерку
Ответить
Спасибо. Посмотрю обязательно.
Ответить
А в Весело Шагать смотрели?
Чао Бимби должны подойти на широкую ногу легко. В поисковиках посмотрите. В инете точно видела. Заказать с примеркой несколько пар, одну возьмете. А от остальных откажитесь. Если ничего не подойдет - только курьеру заплатите и все.
Ответить
Спасибо)) Ниже написала, что Ваша наводка сработала, но купили в итоге в "Марии" на Ленинском. Выбирали как раз из Чао Бимби и Паблоски.
Ответить
Не за что. Рада что выбрали обувку.
Ответить
Я бы поехала в Аэробус и там бы поискала. Мы в начале лета там купили черные кожаные мокасины в дырочку за символическую в общем цену - около 1000 руб. Думаю, там можно разную обувь найти, в том числе и с вашими требованиями.
Ответить
Еще раз спасибо всем отозвавшимся!! Облазили сегодня весь "Совенок". Ничего не подошло.
В итоге сработала наводка на Чао Бимби. Поехали померить их в "Марию" на Ленинский. В итоге купили там модель Pablosky, которой на "Совенке" не было. Из найденного в интернете больше всего похожи вот эти: http://www.sapato.ru/catalog/detail/439615/ , только украшены другой отстрочкой по переднему канту. Все счастье обошлось 3175 р.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)