Школа
8

колготки подростку

где купить колготки в школу на рост 164, подскажите.

Свернуть
Ответить
у моей рост 164, уже несколько лет покупаем обычные женские, начали с 2ки (сейчас уже на 3ку перейдем, наверное)
Ответить
тонкие - обычные взрослые, где и себе покупаете,
а тёплые тёмные однотонные берём в H&M, там у них комплекты по 2 штуки до роста 170
Ответить
Я на рост 140 и 36 размер покупаю уже второй год двойку.
Ответить
Брала в аптеке, артемис называются по-моему. Колготки 70 ден. если не ошибаюсь... или 100, не помню точно, в общем, плотные. Стоят рублей 100, но хватает надолго, т.к. прочные, не зацепляются практически. Для подростка самое то.
Ответить
похудательные? :-)
Ответить
Хм... не, они скорее позиционируются как антиварикозные. Но это скорее реклама:-P
Ответить
точно, носила такие (родственница дарила как-то), очень прочные, хоть визуально и не очень плотные, в машинке стирала неоднократно
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)