Школа
8

мембр.обувь вопрос

Мамочки нужны ботинки зимние ребенку на 9лет нога 35рзмера,вот думаем что купить из мембраны.
Последние 4года носили экко-но в том году зимой сын постоянно говорил что липучки открываются.Я посмотрела реально слабые.Может посоветуете какую фирму еще можно расмотреть,но чтобы мембрана была хорошая.

Свернуть
Ответить
Суперфиты,викинги. На 35 размер ноги носили в 9 лет р.36 викинги и экко, и 35 куому.
Ответить
Рейма. В этом году до 40-го размера поставки будут.
Ответить
суперфит рихтер примиджи посмотрите
Ответить
Какая у вас изящная ножка:) Везет:) А я на этот же возраст сыну на зиму 40 буду брать, ыыы.
Мой носит Суперфит и Рикосту, последняя мне даже больше нравится, но кусается здесь теперь. У Суперфита липучки не расстегиваются, только лично у меня уже многовато нареканий на швы - на сгибах бывают вылезают нитки и образуются дырки:( И такая вещь у разных моделей в разные годы, почему-то страдают именно зимние Суперфиты. Моему Экко в подъеме на налезает. В этом году в качестве осенних купила сыну Примиджи, мембрана и качество вполне понравились. Натурино еще хорошая обувь, но говорят на узкую ножку.
Ответить
а где можно купить их?
Ответить
В Детмире. в Совёнке. да везде.. Только цены сейчас аховые. Посмотрите ,у меня в паспорте есть Примиджи 35р новые, может подойдут.
Ответить
Нам на зиму нравится рейма
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)