26
Посоветуйте сандали с высокой пяткой
Ортопед сказала. что мальчишки немного неправильно ставят пятку, сказала не заморачиваться с ортопедической обувью, но рекомендовала покупать с высокими пятками для лучшей фиксации. Подскажите кто такие выпускает ( из не очень дорогих). мы все как-то антилопу носили, а там таких вроде нет..
Свернуть
Ответить
я купила котофей первые шаги, но они условно недорогие 1200 ботиночки и 900 туфельками. Были в Детском мире в субботу, в мире детства -две недели назад.
Ответить
ТОТТО, TICO, PANDA
Ответить
прочитала, что тотто и панда это одно и тоже и что у них размерная сетка только до 30.Боюсь мы в них уже не влезем(
А где Вы их покупаете? меглый поиск по инету очень мало что выдал..
А где Вы их покупаете? меглый поиск по инету очень мало что выдал..
Ответить
тогда смотрире Ортопедия, Орсетто, Мега ортопедик, Раббит, может и у Минименов есть большие размеры.
Ответить
В экко сейчас распродажа - есть сандали по 1200
Ответить
Они не подойдут под требования автора.
Ответить
10
Насчет недорогих не подскажу, но очень хорошие модели малышовых сандаликов у СФ (на двух или трех липах с очень высокой, но не жесткой пяткой).
Ответить
Если стопа не правильно стоит, то лучше жесткой.
Ответить
Что вы понимаете под словом "жесткий"? Он не должен быть деревянным, но тот, который есть, хорошо держит и не мешает двигаться
Ответить
У СФ мягкий, так понятно?)
Ответить
Суперфит, неплохая обувь для здоровых ног.
Ответить
Я в это году покупала Минимен. У них есть серия Ортопедик, в которых пятка выше, чем в обычной линии. Правда, цена у них не низкая.
Ответить
А не подскажете где распродажа у них старых моделей?всегда покупаю по высоким ценам на совенке ,ну или в СП и про распродажу не знала.не попадала никогда и нигде.очень буду признательна за ответ
Ответить
20
где?
Ответить
ортек
Ответить
Это лечебная уж, нужны серьезные показания. Хотя бы третья степень вальгуса.
Ответить