Школа
6

Комбинезон Jonathan

утеплитель 180.мембрана.
на зиму, на прогулку и в садик пойдет?
или всё же холодно?
у кого был? нужны отзывы.
спасибо!

Свернуть
Ответить
никто не покупал такой???
55 просмотров,девооочки :(
Ответить
От ребенка зависит, от возраста. Полукомбез Тахти 130 гр. носили в прошлом году на все морозы на одни колготки. Куртку я взяла 160 гр., но дорос деть до нее только в конце зимы, когда уже ниже -10, по-моему, не опускалось, в этом году хочу попробовать в качестве единственной куртки. Но у меня деть жаркий, и ему зимой уже 6 лет будет.
Ответить
отличные комбезы, носим уже 3 сезона(зиму и весну-осень),беру коллекцию Тахти.
Зимой в -20 гуляли без поддевы,в слитнике и раздельном на хб колготки и хб водолазку,без поддев. Грязь замывается/протирается тряпочкой.Мембрана,не промокают.Низ кордуровый,после сезона остаются в идеале, как новые
Тахти на мой взгляд слитники большемерят на 10-12см,раздельные на размер(+6см)
в этом году на рост 127см взяла слитник р.122, с хорошим запасом оказался,раздельный р.128 и куртку и п/к,тоже на всю зиму хватит
Ответить
отличные комбезы, носим уже третий год, тоже беру коллекцию Тахти. Но все зависит от ребенка, сын спокойно обходиться всю зиму одним комбезом, ему даже в в -20 в нем комфортно на термобелье. А мерзлявая дочка носит его максимум до -10, далее в пуховике, правда на горки одевали все равно его. Стираю редко, грязь замывается/протирается тряпочкой. Вообщем полностью соглашусь с предыдущим отзывом. Обычно большемерят +6.
Ответить
если он у вас единственный, то в супермороз нужно многослойно одеваться. или что-то должно быть потеплее. либо ребенок должен быть темпераметный. а так, джо мой фаворит, носим до -12 и на горки.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)