Школа
3

Брюки и рубашка для танцев

ПОдскажите пожалуйста где можно купить рубашку и брюки для танцев? Нужно для выступления (для вальса), шить в ателье не хочу, будет очень дорого. Нашла в интернете несколько магазинов для бальных танцев, посмотрела фотки брюк мужских, стоят очень дешево если сравнивать с подобными брюками для фигуристов. Вопрос такой :) ДЛя мальчика где купить? Какие есть размеры? Если мальчик высокий 150 см, но очень худой 30 кг реально подобрать на него брюки ? Для детей брюки тренировочные с поясом или на резинке? Какая ткань? И рубашка-боди нужна черная. Хотелось бы конечно красивую , но можно любую. И по ценам подскажите :) Брюки около 1000 ??? А рубашка?

Свернуть
Ответить
:) Подниму :) Не хочется все магазины объезжать, времени нет совсем, на сайтах магазинов ничего кроме платьев не видела, вообще все только на девчонок :) Может есть тут родители танцоров, где на мальчишек есть побольше выбор? :)
Ответить
Мне порекомендовали Сан-ша Армянский переулок дом 7, но я пока не доехала туда.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)