Школа
10

Гимнастические полутапочки

Где бы в Москве купить ребёнку (5 лет) полутапочки для художественной гимнастики?

Свернуть
Ответить
в спорт-профессионале . товарищеский переулок дом 17
Ответить
Спасибо!!
♪ Alta Vista ♫♫ C.G.
6.09 22:32
Спасибо!!
Ответить
в спортмастере есть получешки для гимнастики. Не знаю насколько оне же полутапочки))
Ответить
Спасибо :) Да, это одно и то же. Почему-то разные названия употребляют...
Ответить
В Декатлоне вроде были.
Velasques V.I.P.
7.09 18:57
В Декатлоне вроде были.
Ответить
Зайдём и туда, мерси :)
♪ Alta Vista ♫♫ C.G.
8.09 07:03
Зайдём и туда, мерси :)
Ответить
Я покупаю Гришко http://www.grishko.ru/index.php?SECTION_ID=35
Ответить
Они хорошие? Я поначиталась всего в интернете, кто-то очень их любит. Другие говорят, что жёсткие очень...
Дочка только второй год будет гимнастикой заниматься, до профессионалов нам ещё очень далеко :) Но хочется удобную обувь.
Ответить
мы покупаем в гришко на пролетарке или на ирины левченко,6.в гришко-плотные,резинка тугая,мы берём большего размера,а на левченко-тонкие кож.зам,всем подходят,но быстро рвутся и на вид так себе
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)