Школа
5
сомневающаяся
Обсуждение товаров для детей
12.09.11 20:33

Нужен совет

Прямо и не знаю, что делать. Бабушка купила нам на зиму обувь типа Ромики, но она по стельке 20 см, нога наша 17-17,5 см. Ребенок ходит по дому, говорит, что удобно, ну и плюс носок шерстяной поддеть на всякий случай. Меня или нет? Все таки не босоножки, зимняя обувь, запас меня конечно такой смущает. ))

Свернуть
Ответить
многова-то я бы поменяла, у нас 2 см запас как-то был ребенку неудобно как в лыжах.
Ответить
Пожалейте ребенка.
Максимум 0,7-0,8 см.
Ответить
Я бы поменяла
Anonymous
13.09 11:56
Я бы поменяла
Ответить
Однозначно обмен, "ножки" малыша пожалейте...или купите себе сапоги на два размера больше, оденьте теплый носок и попробуйте. Понравилось?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)