Школа
29

Расскажите про Bumbleride Flite

Девочки нужна трость. Есть перега прогулка ЖТ 3. Теперь нужна трость. Нам сейчас почти 4 месяца. Сейчас нужна для того чтобы дойти от машины до бассейна со старшим, поездок в ТЦ. Думала про Макларен, но падает. А эта трость как? кто что скажет по ней?

Свернуть
Ответить
Ни Мак ни Бамбер зимой не едут никак. Никак = вааще.
Ответить
по укатанным дорожкам не едут? мне же не по сугробам катать?
Ответить
Шасси подобные абсолютно не зимние, а тащить на себе не вижу смысла. Ищите зимнее шасси.
Тем более вам всего 4 мес, у вас есть выбор.
Ответить
так мне надо и сейчас катать дочку. А зимнее шасси это какое?
Ответить
Зимнее это которое едет по снегу легко. Как минимум колеса побольше и одинарные.
Ответить
Перега Си? Просто я не представляю трости с зимним шасси, можно модели назвать?
Ответить
Нет что вы Сишка это летнее совершенно. А ЖТ это от старшего осталась чтоли?
Ответить
нет, для второй дочки купила ЖТ3
Ответить
От машины до бассейна? Нужна коляска?
По ТЦ купите как для следующего лета трость, но чтобы зонтиком складывалась, меньше места занимает.
Ответить
нужна скорее для того, чтобы в самом басике могла спать
Ответить
А ЖТ туда не загнать для сна?
Ответить
да можно конечно)) но вот хочу трость чтобы легче мне было
Ответить
мне например очень была нужна! Бассейн глубоко в огромном школьном дворе, или перла автопереноску в руках, надрывалась, а лучше ставила на шасси или брала коляску целиком, когда из переноски вырос. Еще и пакет с бассейновым шмотьем тоже на мне ведь.
Ответить
вооот и я так же как и вы))
Ответить
едут оп утоптанным, только трясет чуть больше, чем летом на таких.
пысы. в бебиблоге отзывы есть
Ответить
Едут у тех у кого другого опыта не было.
Ответить
Мак Техно ХЛР по утоптанному снегу едет. Если не будете на ручки много тяжелых сумок вешать, то никуда он не упадет.
Ответить
Думали так многие мои подруги по двору) В первую зиму.
Ответить
и в итоге что хотят, подруги?
Ответить
Одна вытащила Эмку свою 2 в 1, вторая купила прогулку, мы тоже докатались в своем 2 в 1.
Ответить
Ну какой смысл спорить :-) Я со старшей 2 зимы отъездила и сейчас младшую буду катать. Потряхивает, конечно, но до площадки дойти, в магазин или в сад сбегать вполне.
Если чё, я не от безысходности на маке ездила.
Ответить
Когда не от безысходности то покупают хорошую зимнюю прогулку.
Ответить
слушайте, ну не нужна мне "хорошая зимняя прогулка" :) Есть она у меня - хорошая, маневренная и тыды. За прошлую зиму я её ни разу не достала. Отъездили на маке техно XLR. Отлично катается, если в сугробы не лезть. Тем более дочка в коляске не спит, ей может и потрястись иногда по приколу :)
Ответить
У нас как раз джт3 и трость купили баблрайтафлайт для тех же целей-довольны на все 100
Ответить
Зимой его уже откатали?)
Ответить
И не планирую )))) на зиму для полноценных прогулок у меня джт3
а для тц или для того, что бы малыш поспал в ней где-нить в помещении, в ожидании, как у автора, или от машины с парковки до здания, какие могут быть проблемы? тем более еще осень не закончилась)
Для полноценной зимней прогулки любая трость не подойдет, это и дураку понятно.
Ответить
Ну не скажите в каждой теме есть девушки у которых трости едут на раз зимой)
Ответить
это из серии :" коня на скаку остановит.. и в горящую избу войдет"
Легких путей не ищут)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)