Школа
10

конструктор геомаг

Для первого раза какой набор посоветуете(ребенку 3,7)?Кто где покупает?Есть ли аналоги подешевле?

Свернуть
Ответить
Магнитный конструктор?
Дочке покупали Борнимаго, Китай, кач-вом довольны. Все отлично скрепляется и держится. Существенно дешевле Геомага.
Ответить
Вы, наверное хотели написать БОРНИМАГО ?
Ответить
Ну да, а что не так то?
Вроде так и написано Борнимаго...или надо обязательно большими буквами?
Ответить
последняя буква.
Anonymous
19.09 14:27
последняя буква.
Ответить
Я это...реально туплю. Что не так с последней буквой в слове Борнимаго? У вас О и у меня О.
Ответить
у нас магнастикс, очень нравится. первый раз муж купил вот этот набор на пробу, понравится -не понравится http://www.klondayk.com/photo/IV-60.jpg. Ребёноок прям заболел им (и мы все тоже, кстати). Докупили еще несколько , один с палочками-шариками большое количсетво деталей, второй с панельками, вроде такой http://www.znayka.ru/catalog/goods/202836.html, просто коробки выкинули , прям точно не вспомню. Как раз в вашем возрасте были, ну и до сих пор достает сам и собирает иногда, сейчас уже 5.5 лет, в общем-то наверное единственная игрушка, которая так долго у него актуальна.
а, допишу, дешевле многих. магниты держат хорошо. Есть еще вроде магнетикс (может вру, название очень похоже), там палочки сами лёгкие, магниты не внутри, а только по бокам-ни фига не держат
Ответить
а Вы не знаете,они с Геомагом совместимы?
Ответить
Где-то видела, что это аналог геомага, а вот совместимы или нет не в курсе, у нас геомага не было. Ааа, вспомнила, была еще тогда давно на сове, тамм есть отдел с толпой манитных конструкторов, и каждый есть в распечатанном виде..палочки-шарики каджой марки, вот там девочки продавцы мне сравнивали, визуально один-в один
Ответить
ап
Дикий кот ***
19.09 21:58
ап
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)