Школа
8

Рыбки на люстру

Кто-нибудь помнит такую игрушку: много рыбок(или что-то другое) на едином основании подвешиваются на люстру и от маленького ветерка меняют свое положение?
Как это теперь называется и где покупается :-) ?

Свернуть
Ответить
называется музыка ветра. Совсем не обязательно там рыбки, у нас например с ягодками и с черепахами:) Продается в магазинах сувениров типа красного куба, в цветочном тоже встречала
Ответить
увидев название Вашего топа, сразу вспомнила про самодельные времен совецкого детства, делали из трубок для капельниц и чего-то еще
Ответить
Так, я думаю, автор именно этих рыбок и имела ввиду, а не ветер поющий...
Ответить
из капельниц тяжелые, направление точно не меняют от ветра.
Ответить
мобиль)
не знаю, где продают не детские, мы сами делаем с детьми регулярно, сезонно-праздничные
а рыбки классные были, скучаю по ним)
Ответить
"Музыка ветра - это подвески, издающие звон при колебании воздуха."
А я имела ввиду - беззвучный вариант:-(
Ответить
я вот слабо помню такие разноцветные рыбки были,,, как бы из пластика/клеенки что ли...на ниточках..вы о них?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)