17

Манишка-нужна ли для малыша 9 мес

Подскажите нужна ли будет манишка для малыша, будет обычная шапочка на завязках, ребенку зимой будет 9мес, в основном планируюю только в коляске гулять, шлем не хочу?

Свернуть
Ответить
Попробуйте - не понравится - выбросите. Цена вопроса 150 руб.
Ответить
Если спите в коляске то не нужна, если катаетесь сиды то все зависит от ворота слитника, моей я просто водолазку покупала, а ворот очень удачный был.
Ответить
нужна однозначно
Арли V.I.P.
3.10 09:46
нужна однозначно
Ответить
Считаю очень нужной вещью.Вот шарфы нам не пошли,все равно топорщатся,сбиваются,мешаются,а в манишке тепло и удобно.
Ответить
какие то глупые вопросы люди задают,откуда мы можем знать ответ
Ответить
Вам как глупому тоже человеку отвечу, вы не заметили что тут форум обсуждение товаров для детей, и здесь все задают вопросы всевозможные, отвечают люди у которых был опыт в пользовании товаров. А зачем сюда заходят такие люди как вы мне вообще непонятно,чтобы обозвать всех здесь дураками, если вы не знаете и носили то и нечего в такие топы заглядывать...
Ответить
Шо есть манишка?
Ответить
Ответить
Да, это удобная вещь, если не носите шлем. Гораздо удобнее, чем подвязывать шарфом.
Ответить
Очень удобная вещь, если шлем не носит ребенок. Я вот шарфики красивые купила и лежат без дела, похоже и вторую зиму лежать будут:-) Манишками пользуюсь.
Вы купите, они одноразмерные. Если что на следующий год пойдет.
Ответить
Мне тоже больше нравятся манишки, чем шарфы. Моей младшей 10 мес. манишку прикупила.
Ответить
Не нужна, как и шлем.
Ответить
Нам не нужна была. Когда у меня ребенок сидел или лежал в коляске, то комбез приподнимался как-то и всю шею закрывал.
Ответить
Если нет шлема, то нужна. Я не любитель шарфов, наматывания их вокруг шеи, для моих детей это суперудобно!
Ответить
Да,нужна.Старшая стала носить года в 2,только тогда я поняла,насколько это удобнее шарфа.Сейчас младшему (7 мес) иногда надеваю тоненькую хлопковую,на зиму уже купила шерстяную.
Ответить
От комбеза тоже зависит: если хорошо застегивающийся нормально-высокий воротник, то можно и водолазкой обойтись.
манишка не дорогая вещь- попробуйте)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325