Школа
4

Ботинки Бартек

Хочу сыну купить ботинки Бартек,вот такие http://www.100sp.ru/good.php?gid=5288229 ,нужны отзывы.Спасибо.

Свернуть
Ответить
В магазине смотрела - как и все Бартеки, они довольно тяжелые по сравнению с СФ, Экко и прочими, и для весны моему ребенку коротковаты по мокрым сугробам лазить.
Ответить
У сына есть экко,по высоте и весу именно эта модель Бартек не уступает им
Ответить
Про вес не знала, а по высоте я и у Экко такие не покупала. На осень нормально, а весной моему ребенку короче СФ на 3 липах ничего нельзя по мокрым сугробам.
Вы пристрой СП Суперфитов посмотрите, я там за 3 тыс. хорошую модельку на прошлой неделе купила.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)