Школа
30

Kerry - Lenne чем отличаются?

Девочки, подскажите, отличаются ли чем то Kerry от Lenne? Стоит ли переплачивать за Kerry?

Свернуть
Ответить
Названием:-) Иногда отличаются кол-вом наполнителя. Но в этом году отличий нет вроде.
Ответить
Если есть возможность купить Ленее сделайте это.
Ответить
по цене и кол-ву напол-ля по моделям, качество ничем не отличается так как носили и то и другое
Ответить
ничем не отличаются абсолютно, только количеством утеплителя в отдельных моделях.
Ответить
КЕРРИ делают для России, Ленне для Европы. Носили и то и другое, вроде все одинаковое))
Ответить
угу, больше ничего не придумали? Ленне это прибалтика, а керри фины, вот и вся разница))
Ответить
Вы тоже не правы. И то и другое делается на одной и той же фабрике в Эстонии. Только Ленне для местного эстонского рынка, а Керри - это только название, зарегистрированное в Финляндии, чтобы на экспорт продавать, а производитель, материалы, фабрика и модели как и Ленне, только утеплителя больше в некоторых моделях.
Ответить
Спасибо.
Нашла зимний комплект (полукомбез и куртка) за 4500, это не дорого для Ленне?
Ответить
Минимальную цену которую видела за старую коллекцию было 3500 за комплект.
Но обычно 4200 где то ценник.
Я про Ленне.
Ответить
а коллекция этого года? и какой комплект? малышовый?
Ответить
Да, этого года, комплект Car, 86 размера
Ответить
конечно не дорого, в СП, где я беру своим, он 4350руб после скачка евро
Ответить
Напишите, пожалуйста, сайтик СП в личку, на будущее)))
Ответить
я купила точно такой же комплект такого же размера по предзаказу еще в начале лета. цена 4100р, так что это совсем не дорого.
Ответить
Спасибки! Сегодня купила его, действительно, от Керри ничем не отличается)))
Ответить
если не секрет, где купили?
Ответить
В СП через пристрой нашла
Ответить
а мне не подскажите через какое СП? наше?
Ответить
Нет, сайт http://lifor.ru
Юляшка75 +
10.10 15:05
Нет, сайт http://lifor.ru
Ответить
3900 его цена))
Я тигренок, а не киска **K**
11.10 11:52
20
3900 его цена))
Ответить
Киньте ссылкой пож-та! Можно в личку. А то мне сразу два надо...
Ответить
Я больше не принимаю заказы)), сейча...
Я тигренок, а не киска **K**
13.10 05:41
Я больше не принимаю заказы)), сейчас уже на весну.
Ответить
Ленне идет в размер в размер.,а керри где-то +3см, но никак +6. У ленне комбинезоны 150 гр утеплителя,а у керри 250или 330.Керри да дорого,но и ленне продают по цене керри . Даже в сп и в коммерческих обьявлениях. На авито посмотрите там полно продают.
Ответить
по размеру это вы погорячились ;-), они по одним выкройкам шьются,
слитники - да, у Керри все с максимальным утеплителем, у Ленне разновариантные
Ответить
Ну конечно:-) Там только утеплитель и может отличаться по кол-ву.
И по поводу ленне без запаса тоже не согласна. Моя сейчас носит комбез Ленне 92 размер на рост 92. Запас есть. Уж сантиметра три-четыре это 100%.
Ответить
Девочки а какой лучше Kerry,Lenne если рост сейчас 112см,116 или 122,тут начиталась,что они часто маломерят....комбез раздельный и куртка 330гр(или 250 хватит???)
Ответить
на рост 117-118 взяли р.122. Вам лучше р.116 наверное,зависит от модели. Одежда этой марки обычно идет до указанного роста за редким исключением.
Ответить
Моя 125,штаны купили 128-тонет,а кур...
Няня Макфи:-) V.I.P.
17.10 23:04
Моя 125,штаны купили 128-тонет,а куртка 134 очень хорошо,с запасиком.
Ответить
Если ребенок не плотный то можно Lenne 116 р-р, если не худенький то куртку 122, п/к зависит от модели, некоторые маломерят, а п/к из кордуры большемерит. 330 гр. можно носить только ниже 0 градусов и то на одну х/б водолазку или термокофту с х/б. Куртку 200 гр. можно носить с +5 до -10, а потом на температуру ниже поддевать флис, но насколько я знаю в этом году у Lenne в средней размерной группе нет деммсезона курток, все куртки 330 грамм, только если прошлогоднюю коллекцию искать.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)