Школа
4

V-Baby зиму носили?

Всем доброго времени суток!
Кто носил зимние комплекты от V-Baby,поделитесь опытом эксплуатации,пожалуйста.Не промокает ли,не протирается?

Есть ветровка от V-Baby,ничего плохого не скажу,а вот с зимой их дела еще не имела.
Один инет-магазин предлагает очень соблазнительные цены,на уровне СП отечественных марок.
Стоит ли "овчинка выделки"?Посоветуйте :)

Свернуть
Ответить
Нам бабушка комбез зимний v-baby дарила. Ребёнок в -5 замёрз, пришлось в срочном порядке покупать Кэрри и носили его и в -20 с той же поддёвой.
Ответить
У нас была куртка зимняя. Ребенку нравилась. Украшения не оторвались,не промокли ,не замерзли. Правда штанов не носили их,были Керри под эту куртку.
Ответить
Спасибо отозвавшимся :)
Жду еще.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)