Школа
16

шапка-ушанка с густым мехом

Очень хочется сыну шапку-ушанку с мохнатым мехом. где купить и искать ума не приложу. встречаются только обычные ушанки без меха. накидайте плиз ссылочек ))

Свернуть
Ответить
такие были в старых коллекциях Kerry Lux, не знаю есть ли в этом году подобное, и у м. Manudieci, можно купить в м-не Даниэль.
Ответить
Я в том году брала кетч. На картинке вроде ничего так. Но мех категорически страшный и никак его там не переделаешь. Ребенка просто уродует, еще и смятый весь, да в разные стороны. Ужас. Я теперь боюсь ушанок. Если бы мне показали с нормальным мехом, пригляделась бы.
Ответить
+1 один в один такая же ерунда :)))
Ответить
в стокмане было очен много ушанок керри с натуральным пушистым мехом
Ответить
так они вроде на девочек там..
Ответить
не знаю. На мой взгляд синий и белый цвет - это унисекс
Ответить
А какой возраст? Моему шестилетке взрослая эска идет по размеру, он у меня ушанку соболиную в прошлом году забрал:-)
Ответить
7 лет. есть шлем реймовский у нас, ушанку не брала ни разу. но в этом году куртка такая, к которой очень просится ушанка ))
Ответить
Я вот такую в НМ купила http://www.babyshop-spb.ru/item.php?id=8068 такой очаровательный медвежонок получился ! :)
Ответить
а скажите плиз не чисто меховую, а ткань+ мех где посмотреть ? у меня мальчику 7 лет, хочется посолиднее ))
Ответить
Все перечисленные вам шапки такими и являются, ткань, на которую пришит мех. Вам мех то какой нужен- искусственный или натуральный?
Ответить
Видела в кенгуру красивые ушанки (Poivre Blanc кажется). Как раз очень солидно выглядит!
Ответить
Там чебурашка, а не мех
Ответить
вот Poivre Blanc очень нравятся )) мех чебурашки подойдёт)))
Ответить
На Совенке много разных ушанок.В том году покупала детям финские -очень красивый мягкий мех !
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)