Помогите выбрать домик

Девочки, помогите определиться, хочу купить дочке домик, выбираю между домом для семьи лего дупло и домиком плеймобиль http://my-shop.ru/shop/toys/497801.html Какой лучше подойдет трехлетней девочке?

я за плеймобил, ну или еще какой домик это неважно главное наполнение, в домик лего дупло уже как-то поздноват для 3-х летки и если сравнивать две игры в домик то удобнее в домик играть именно в плеймобиле или саливан зайцы ну или еще какой-нить дом. Надо различать во что играть будете, в домике ведь главное маленькие человечки, реалистичная мебель, а лего дупло это конструктор.
фигасе поздновато лего дупло, своему 4х летке хочу подарить, в 2 года только детали разбрасывать по всей квартире, в 3 более менее поиграть сможет, а в 4 самое то что сам сконструировать сможет, осмысленный возраст и главное занятие по возрасту будет, в 2 года в основном все игрушки звук свет, а кубики всякие тем более тематические дома с куклами очень рано!
Для трехлетки вот этот бы купила, мне кажется интересней будет. http://silverlit-toys.ru/details/10166
А Еще дома Keenway посмотрите - именно для этого возраста они лучшие.
Плеймобил мелковат для 3-х леток, а лего- если вообще любит лего и любит строить, все-таки это конструктор.
нам 3.6 года у нас лего дом для семьи, очень довольны
Есть ферма и много разных кубиков. И...
Солнечный зaйчик **K**
27.10 09:31
Есть ферма и много разных кубиков. Играет, да, но её не столько стройка интересует сколько игра с животными этими из наборчика. Строит пока только башни из лего
Так дом и хорош тем, что его построишь, а потом можно только играть с ним. Кроватки, стульчики переставлять:-) Хорошая игрушка.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325