Школа
20
Интересуюсь
Обсуждение товаров для детей
27.10.11 23:31

Ticket размерность?

Подскажите, пожалуйста, раздельные комплекты тоже большемерят, как слитники?
На рост 93см, какой брать размер?
И как они по теплоте? Мне нужно на сейчас, т.е. что то вроде Реймы Тек.
Спасибо.

Свернуть
Ответить
Раздельный большемерит чуть меньше, чем слитник. А может быть просто это не так заметно...
По теплоте примерно сопоставимо с Реймой, мои дети в них сейчас ходят.
На рост 93см берите размер 92(2Y)
Ответить
Спасибо, большое.
Просто увидела замеры комбеза р.86, так он, просто огромный, даже на наш рост:)
Ответить
92 конечно
nuttaa ***
28.10 00:14
92 конечно
Ответить
По теплоте все разные, у Тикета много моделей.
Ответить
а конкретней? Меня интересует аналог Рейма Тек
Ответить
Вы думаете, что я знаю все названия всех моделей? :) Надо по количеству утеплителя смотреть. Те модели, которые на тинсулейте, даже на 40 граммах, заметно теплее Реймы.
Ответить
а, так вы просто погорить :) На такие серьезные умозаключения любой способен :)
Ответить
Я Вам наводку дала, что модели на тинсулейте не Ваш вариант. Других моделей по названиям я не знаю. Т.е. как минимум указала тот путь, по которому Вам не надо идти. Вы не считаете это посильной помощью? Тогда извините :)
Ответить
если вы думаете, что это странное слово "тинсулейн" знаете только вы, то глубоко ошибаетесь.
Просто вас очень много, в основном без дела :)
Ответить
Простите, возможно, я Вас неправильно поняла. То есть Вам не нужна была информация на тему "Как Тикет по теплоте"?
Ответить
Ответить
Я Вам еще разок повторю, мне не сложно. Модели на тинсулейте заметно теплее обычной РеймаТек. Таким образом Ваши поиски сужаются - Вы исключаете из сферы интересов куртку Halvard и брюки Harders.
Специально для Вас нашла сейчас инфо по куртке Элиот - 100 грамм обычного утеплителя и флисовая подкладка. Это как раз примерно соответствует обычной Рейме.
Вы напишите, какие модели интересны, я поищу кол-во утеплителя.
Ответить
так это не еще раз, а самый первый раз.
С этого и надо начинаеть, если есть, что сказать.
Насчет тинсулейна вам уже ответила, что такой комбез мне не нужен. Остальное посмотрю. Спасибо.
Ответить
Вот Вы странная... И я Вам говорила, что тинсулейт Вам не нужен. Специально для того, чтобы Вы его исключили из рассмотрения и не тратили на него время. А Вы сразу в наезд пошли :(
Ответить
Я странная :) Я в первом посте написала, что мне нужен комбез на сейчас, т.е. естетсвенно НЕ на тинсулейне, это к вопросу о логике мышления :)
В наезд пошла, что просто погорить, есть с кем, а мне надо по делу :)
Ответить
У Тикета есть модели с 40 граммами, многие думают, что это как раз демисезон. Я и сама так попала в прошлом году - посчитала, что тинс теплее в 2 раза, т.е. 40х2 + еще 20 грамм за счет флиса и получается около 100. Фигушки :(
Я ж не могу протелепатить и понять, что именно этот момент Вы знаете. Вполне можно было ответить, что про эти модели уже знаете. Вежливо.
Кстати, на тинсулейте вполне можно сделать и демисезон, к примеру на 20 граммах. Так что вовсе не естественно, что на тинсе не может быть демисезона.
ЗЫ: И Тинсулейт пишет с буквой Т в конце, а не Н
Ответить
у вас очень много текста, совершенно ненужного. Вам скучно? Мне нет.
Насчет Т и Н, то тут очень серьезно, если вы в 3 соснах путаетесь, то с буквами однозначно запутаетесь, и не поймете о чем я :)
Ответить
Вы правы, я Вас не пойму :).
Так надо еще по каким-то моделям инфо по кол-ву утеплителя? Все подряд выложить не смогу, а выборочно напишу.
Ответить
http://eva.ru/topic/57/2450290.htm К...
РоМашКИ C.B.
28.10 01:59
http://eva.ru/topic/57/2450290.htm
Ковыряйтесь ;)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)