Школа
8

Куртка Reima Vuotso 521067

девочки подскажите пожалуйста, как Вам эта куртка? заказываю через интернет нет возможности самой оценить((( живу в Краснодарском крае. и не знаю не замёрзнет ли в ней мой сынуля... спасибо большое за помощь.
http://www.reima.fi/ru/collection-ru/outerwear-ru/jackets-ru

Свернуть
Ответить
200гр утеплителя - не должны замерзнуть. У вас какая максим. низкая темп. зимой?
Ответить
ну -20 бывает, но очень редко. но у нас влажность повышенная, поэтому в -15 очень холодно
Ответить
Может тогда Керри взять на мороз куртку? там 300гр. Просто мой мерзля рейму 140гр носит на свитерок до 0...-3, потом керри.
Ответить
да мой вроде не мёрзнет, у нас шило в одном месте застряло, особенно на улице спокойно не сидит, всё таки керри очень теплая я боюсь что мы её практически не поносим
Ответить
Тогда берите смело, в холод флиску пристегните, куртка вроде с кнопками.
Ответить
ну да она с кнопками, спасибо большое за поддержку, а то я уже неделю по интернету ищу инфу и никак не могу определиться, а как керри очень толстая или нет просто у нас рейма была, а вот керри не пробовали(((
Ответить
Керри конечно потолще, но не критично - двигается ребенок в ней легко.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)