Школа
4

скажите свои отзывы о Pulka

Девочки , кто испытал эту марку одежды? Как по теплоте и по качеству?

Свернуть
Ответить
не носили, но я ее смотрела. Ткань очень разная на разных моделях. Мне сначала понравилась модель с цветочным принтом, но посмотрев на ткань живьем я от этой идеи отказалась. ИМХО слишком нежная, тоненькая. Хотя другие модели- очень даже.
Довольно толстые куртки. Не знаю, гарантия это теплоты или нет
Ответить
на принте ткань мягкая? странно... относили такой и ему хоть бы хны, ткань не мягкая и как бы с пропиткой, был белый)))
Ответить
жду в посылке из москвы- покупала в СП. впервые будем носить,так как пуавр носили 2 года последних, надоел(
тоже бы послушала отзывы.
видела в магазине, 2 модели мерили для мальчика, один хорошо сел, второй слишком огромный был при такой же маркировке. Толстые, легкие, не широкие. Но в некоторых моделях ткань блескучая слишком и наляписто смотрятся везде где только можно наклейки.
выбрала самый нейтральный из представленных сп)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)