пуховик для мальчика 5 лет

Комбезы для прогулок есть,но хочется что-то модное на зиму "на выход", какую куртку можно посмотреть? OldNevi только на синтепоне, Gap не понравились (смотрела на оф сайте), что еще можно посмотреть? Буду благодарна за советы

Беба Кидс, Канц, Лапин Хаус- очень большой выбор того, что вы ищите.
Папермун в Канце продается. Сами носили мальчишеский(у меня девочка), и мальчики знакомые носят. Мне нравятся синие с натуральным мехом, цвет очень практичный и симпатично. Мех отстегивается. Я довольна!
jcrew

ralph lauren

ну и много чего еще..))
poivre blanc тоже очень красивые!
вот первая куртка, примерно то что и хотим
Aviva не рассматриваете? Приобрела доче- крайне довольна)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325