21

крем от мороза

каким лучше кремом ребенку щечки мазать при морозе? в прошлом году ничем не мазала, при ветре обморозились, было уплотнение, вот теперь думаю,что лучше купить. уже сейчас щечки краснеют, хотя и мороз еще небольшой

Свернуть
Ответить
мажу или бепантеном или обычным советским детским кремом
Ответить
Вы за полчаса до выхода мажете?
Ответить
нет, прям непосредственно перед выходом или вообще на улице, если дома забываю намазать. а надо за 30 минут?
Ответить
Если в составе крема есть вода, то нужно мазать за 20-30 минут до выхода на улицу.
Ответить
Да, точно. Это правило кстати и к женской косметике относится;)
Ответить
-
Enigme C.B.
7.11 14:51
-
Ответить
Weleda Baby Calendula Wind and Weather Cream.
Ответить
+много
пользовались в прошлом году, очень понравился
Ответить
мазь бипантен
TON **
7.11 15:14
мазь бипантен
Ответить
бюпхен или морозко использовали. разницы особой не заметила
Ответить
Я бюбхен от непогоды пользую 4 й год. У дочки тоже было обморожение в Мск при +5 в январе, когда не намазала, и ветра не было, просто из-за высокой влажности в нашем городе:(( У малышей до года такое часто случается, к сожалению, особенно в нашей полосе, как мне сказали врачи на консиллиуме в Институте стоматологии..
Ответить
Avene кольд-крем
Начало_Лета V.I.P.
7.11 17:36
Avene кольд-крем
Ответить
мустела стик
Fialkовая **K**
7.11 17:38
мустела стик
Ответить
+1, уже который год!
Be_your_illusion **K**
7.11 20:42
+1, уже который год!
Ответить
+2 и мы тоже его пользуем))) :-) Удобно!
Ответить
Mustela мажем все лицо всей семьей)) Скоро начнем. Нравится тем, что остается слой, который действительно спасает от пощипывания на морозе. Я даже подмазываю на улице себе щеки, если начинаю мерзнуть. Очень напоминает гигиеническую помаду. Думаю, если ей намазаться эффект будет такой же, но дешевле.
Ответить
ничем к счастью.
Anonymous
7.11 21:00
ничем к счастью.
Ответить
чикковским.
Robin very bad V.I.P.
7.11 21:52
чикковским.
Ответить
Любой с колд-кремом. Мустела хороший.
Ответить
Бюбхен очень нравится. Пользуемся вдвоем уже 2 года
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325