18
Часы детские
Наручные часики Тик-так - кто-нибудь брал деткам? Как они себя ведут? Нашла в интернет-магазине, большой выбор и цена более чем привлекательная, очень интересует их качество...
И еще хочу спросить, часики flik flak - где можно посмотреть/купить в Москве? Поисковик выдает только украинские интернет-магазины... В Москве эти часы где-нибудь продаются? (лучше, конечно, не интернет, а обычный магазин). Буду благодарна за координаты мест продажи (и flik flak, и тик-так, а может и еще что-нибудь посоветуете...)
Свернуть
Ответить
Часы я бы в обычном магазине покупала, чтоб проще с обменом-возвратом было, если что не так...
Ответить
тик-так в 2раза дешевле. Мы покупали в 2 чтоли года дочке. Не знаю как они себя ведут, ибо много не носили. Лежат сейчас не ходят, батарейка наверн села. Покупали в Крестовском.
Ответить
Не покорили, просто выбор большой и цена хорошая. Вот и интересуюсь, не остановятся ли они через пару месяцев))
Вживую их не видела. Как и swath, в общем-то.
Вживую их не видела. Как и swath, в общем-то.
Ответить
Мы в прошлом году брали дочке часики flik flak в Swatch в ГУМе, пару недель назад видела их же в Swatch в Европейском. У нас они с Hello Kitty
Ответить
А без Китти там есть, не обратили внимание? У меня сын. Нашла уже адреса, и в Европейский как раз собиралась поехать посмотреть, но если там только для девочек - не поеду, конечно.
Ответить
К сожалению в Европейском не обратила внимание, точно могу сказать только про Китти. В ГУМе в том году мальчуковые точно были. Кстати, часики не плохие, за год использования никаких проблем.
Ответить
Флик-флаков не видела, а тик-таков разных здесь много: http://www.megakot.ru/detskie_chasy_c1024_0.html
А чем именно флик-флаки хороши?
А чем именно флик-флаки хороши?
Ответить
10
у нас часы тик-так почти год. носили первое время каждый день. сейчас редко. лежат дома и нормально идут, проблем не было.
Ответить
flik flak - это свотч, их куча в любом магазине свотч :) у нас четвертый год работают, один раз батарейку поменяли.
Ответить
У нас Тик-так уже пол года, проблем нет. Ребенок доволен, цена устроила более чем.
Ответить
Flik flak в Европейском видела. Очень хорошие часы, сын их вообще не снимает :)
Ответить
Мы детям на выпускной в садике дарили, ходят с мая нормально, точно и без нареканий. Брали здесь в СП, бюджетно и удобно, всё очень понятно на циферблате. И потом этот бренд с советских времен, и качество все еще действительно на том самом уровне. Не надо предвзято относиться к отечественному производителю.
А вот у меня есть еще тик-таковские часы еще с моих школьных начальных годов, и ходят до сих пор, уже 20 лет!!!
А вот у меня есть еще тик-таковские часы еще с моих школьных начальных годов, и ходят до сих пор, уже 20 лет!!!
Ответить
У нас тик-так, хорошие часы, через полгода стали отставать поменяли батарейку ходят отлично.
Ответить